Pince à cravatte en or jaune sertie d'un... - Lot 385 - Rossini

Lot 385
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Pince à cravatte en or jaune sertie d'un petit diamant. Poids brut : 7g.
Mes ordres d'achat