Broche en or jaune et or gris stylisée d'un... - Lot 433 - Rossini

Lot 433
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche en or jaune et or gris stylisée d'un cheval au galot, la crinière et la queue serties de petits diamants taillés en huithuit. Poids brut : 18,5 g.
Mes ordres d'achat