Collier en or jaune et alliage d'or orné... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Collier en or jaune et alliage d'or orné d'un motif coulissant formé de trois fleurs et pampilles, le tout serti de diamants taillés en brillant, chaîne maillons palmier. (Chaîne 18 k, pendentif 9k). Poids brut : 29,6g - Long. : 39cm.
Mes ordres d'achat