Bague en or gris et or jaune orné d'un motif... - Lot 485 - Rossini

Lot 485
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or gris et or jaune orné d'un motif ovale émaillé blanc serti clos de sept diamants verts (couleur modifiée). Poids brut : 16,90g -TTD: 52.
Mes ordres d'achat