Bague en or gris stylisée d'une fleur, sertie... - Lot 530 - Rossini

Lot 530
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague en or gris stylisée d'une fleur, sertie d'une diamant principal taillé en brillant dans une entourage de diamants taillés en brillant, à l'ancienne et en huit-huit. Poids du diamant principal : 1,20 ct environ. Poids brut : 11,5g -TTD: 55.
Mes ordres d'achat