ECOLE MODERNE,

Lot 160
Estimation :
30 - 40 EUR
ECOLE MODERNE,
Composition surréaliste, huile sur panneau, non signé, 35 x 45 cm. (A VENDRE AU MIEUX)
Mes ordres d'achat