GRUERE Florence (XXème siècle),

Lot 342
Estimation :
20 - 30 EUR
"L'Oeil 1, 1976", photographie, signée et datée en bas à droite, 30x40 cm (A VENDRE AU MIEUX)
Mes ordres d'achat