TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, scène équestre, vue d'un village, port, portrait de femme, chevaux, composition abstraite, port, bouquet de fleurs, bord de mer, femme nue assise.
Mes ordres d'achat