PRINS Pierre Ernest, 1838 - 1913

Lot 219
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Arbre et vallée Aquarelle, monogramme en bas à gauche, cachet du monogramme en bas à droite avec un n°73, au dos du montage un n° 560, 9 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat