RICARD Louis Gustave

Lot 223
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
RICARD Louis Gustave
attribué à Portrait présumé de Paul de Musset Huile sur toile rentoilée (restaurations), inscription au dos de la toile : Le soussigné atteste que cette peinture de Ricard a été donnée à son père Alfred van Muyden par Ricard lui - même. G. van Muyden. Paris Déc. 1898, 43x35cm.
Mes ordres d'achat