INTINI Paolo (né en 1921)

Lot 211
Estimation :
450 - 700 EUR
INTINI Paolo (né en 1921)
La tole ondulée, 1984. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, datée au dos, titrée sur une étiquette. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat