Lot de trois marionnettes en bois polychrome... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de trois marionnettes en bois polychrome Indonésie, Bali, début du XXe siècle
Mes ordres d'achat