CHERI SAMBA

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHERI SAMBA
Voulons la paix Kasi Bitumba te Peinture sur toile (craquelures et manques), signée et datée en bas à gauche, en haut à gauche : 6e T 86, 77 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat