Rame cultuelle région Golfe HUON (Papouasie-Nouvelle... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Rame cultuelle région Golfe HUON (Papouasie-Nouvelle Guinée) Bois à patine brune, sculpté d'un personnage le bras droit relevé. Cassure du bras gauche. Haut. : 115cm.
Mes ordres d'achat