Robert SIMON,1888-1961

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert SIMON,1888-1961
Les capucines à la pomme verte,huile sur panneau,signé en bas à droite,titré,daté et étiquette au dos,26 x 20 cm
Mes ordres d'achat