MILLIÈRE Maurice,1871-1946

Lot 255
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MILLIÈRE Maurice,1871-1946
Jeune oriental se réchauffant les mains,eau-forte en couleurs n°34,signée en bas à droite,39,5x29 cm.
Mes ordres d'achat