L.GREGOIRE

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
L.GREGOIRE
Géographie générale illustrée physique, politique et économique Garnier frères - 1876. In-4 - Reliure éditeur chagrin rouge, dos à 4 nerfs orné de caissons et filets d'or. Très belle édition comprenant de nombreuses gravures sur acier hors texte et de belles chromolithographies en couleurs. 1208 pages.
Mes ordres d'achat