Montre de col en or jaune 18K (750) cadran... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 191EUR
Montre de col en or jaune 18K (750) cadran à chiffres romains, fond guilloché ciselé d'un oiseau et de feuillage. Diam : 27,14 mm , poids brut :19,90 g (accidents)
Mes ordres d'achat