Broche au décor d'une branche de gui, monture... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Broche au décor d'une branche de gui, monture en or jaune 14k (585), on y joint une bague en or gris sertie d'une perle. Poids brut : env. 8g.
Mes ordres d'achat