Broche ajourée en or jaune 18k (750) émaillée.... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Broche ajourée en or jaune 18k (750) émaillée. Poids brut : 4.5 g
Mes ordres d'achat