LEVY Simone Scène de plage / Portrait de... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
LEVY Simone Scène de plage / Portrait de femme aux habits roses et verts / Portrait d'homme au chapeau / Portrait de femme au chapeau à fleurs / Portrait de femme aux habits blancs / Nature morte aux légumes Une huile sur carton et 5 huiles sur toile signées 32.5 x 40.5 cm / 55 x 46 cm / 55 x 46 cm / 55 x 46 cm / 61 x 50 cm et 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat