PICASSO Pablo ( 1881-1973) Affiche de la... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PICASSO Pablo ( 1881-1973) Affiche de la galerie H. MATARASSO à Nice pour leur exposition "Picasso Un demi siècle de livres illustrés" DEVAYE imprimeur, numéroté 4/2 et daté 56. 70x50cm.
Mes ordres d'achat