Montre bracelet d'homme automatique en acier,... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 319EUR
Montre bracelet d'homme automatique en acier, cadran bleu à guichet pour les jours et quantièmes boîtier ovale, lunette ronde. (Accidents) Signé Omega automatic Genève dynamic Vers 1970 Diam: 4,3 cm - Lg: 22 cm
Mes ordres d'achat