Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750),... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 700EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750), chronomètre automatique à boitier rond à deux poussoirs, cadran noir à trois compteurs auxiliaires et guichet pour les quantièmes, fond squelette, bracelet cuir à boucle déployante en or. Signée Montega Genève 06733 Diam: 44 mm - Poids brut: 149,58 g
Mes ordres d'achat