Ensemble composé d'une bourse à mailles en... - Lot 466 - Rossini

Lot 466
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble composé d'une bourse à mailles en argent (poinçon tête de sanglier - poids : 15,1 g), d'un pendentif et sa chaine en argent (poinçon tête de sanglier - poids brut : 5,1 g), d'une chainette en argent (poinçon charençon - poids : 5,4 g), et d'un porte-mine FIX.
Mes ordres d'achat