Coupe libatoire en corne de buffle à décor... - Lot 693 - Rossini

Lot 693
Estimation :
200 - 220 EUR
Coupe libatoire en corne de buffle à décor sculpté de dragons en relief. Chine. Haut. 12,5 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat