Plat en porcelaine bleu blanc à décor imprimé... - Lot 701 - Rossini

Lot 701
Estimation :
80 - 120 EUR
Plat en porcelaine bleu blanc à décor imprimé de phénix parmi des rinceaux et volutes, le revers orné de sapèques. Chine, 1ère moitié du XXe siècle. Diam : 31 cm.
Mes ordres d'achat