LUTGEN Véronique Coupe en verre soufflé... - Lot 703 - Rossini

Lot 703
Estimation :
40 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
LUTGEN Véronique Coupe en verre soufflé de forte densité ; décor intercalaire Signé, daté avril 1984 Haut : 10cm, larg : 14cm,5
Mes ordres d'achat