GARCIN Jean-Luc né en 1954 Vase en verre... - Lot 714 - Rossini

Lot 714
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
GARCIN Jean-Luc né en 1954 Vase en verre soufflé Décor appliqué à chaud et dépoli au sable de lignes obliques rouge, jaune et points verts ; sur fond bleu nuit. Signé daté 83 H : 16 cm - L : 15 cm
Mes ordres d'achat