GARCIN Jean-Luc né en 1954 Vase en verre... - Lot 717 - Rossini

Lot 717
Estimation :
200 - 450 EUR
Résultat : 200EUR
GARCIN Jean-Luc né en 1954 Vase en verre soufflé piriforme aplati ; beau décor « cachemire » réparti sur toute la panse ; larges taches jaunes, noir, orange développées sur deux registres , sur fond noir matifié à l'acide Signé daté 91 Haut : 30cm, larg : 27cm
Mes ordres d'achat