LUTGEN Véronique Vasede forme évasée en... - Lot 718 - Rossini

Lot 718
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
LUTGEN Véronique Vasede forme évasée en verre soufflé, décor intercalaire de taches roses, jaune sur fond bleu Signé daté déc. 1984 haut : 17cm, diam : 11cm
Mes ordres d'achat