MORIN Claude né en 1932 Sculpture en verre... - Lot 719 - Rossini

Lot 719
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
MORIN Claude né en 1932 Sculpture en verre soufflé de forte densité . Beau décor intercalaire d'une spirale en corne d'abondance couleur manganèse sur fond transparent . Signé daté 86 Haut : 14cm,5 larg : 15cm, 5
Mes ordres d'achat