MORIN Claude né en 1932 Vase en verre soufflé... - Lot 721 - Rossini

Lot 721
Estimation :
80 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
MORIN Claude né en 1932 Vase en verre soufflé de forte densité ;en forme de boule aplatie. Décor intercalaire en spirale sur fond transparent Signé daté 24.8.84
Mes ordres d'achat