BARROCO (Jacques Massard et Richard Tarone) Petit... - Lot 728 - Rossini

Lot 728
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BARROCO (Jacques Massard et Richard Tarone) Petit vase en céramique à décor figuratif de personnages et d'arbres ; petit col doré Signé daté 1983 Haut : 15cm, larg : 12cm,5
Mes ordres d'achat