Lot de trois bagues en or gris et une en... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de trois bagues en or gris et une en or jaune 18k (750) serties de saphirs blancs. Poids brut : 6 g. ; Tours de doigts : 52 ; 52.5 ; 53 et 54.
Mes ordres d'achat