Glace rectangulaire à pare-closes en bois... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Glace rectangulaire à pare-closes en bois doré et sculpté de rinceaux et coquilles. XVIIIe siècle. (redorée). 84 x 66 cm (accidents).
Mes ordres d'achat