Lot de lithographies : - CAUVIN/HARDY,... - Lot 348 - Rossini

Lot 348.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de lithographies : - CAUVIN/HARDY, deux lithographies sur papier, extrait de bande dessinée. Signées en bas à droite, numérotées 434/1250 et 435/1250 en bas à gauche, 46 x 33 cm, 1987. - WASTERLAIN Marc (né en 1946), lithographie extraite de bande dessinée, signée en bas à droite et numérotée 147/1250 en bas à gauche, 33 x 45 cm, 1986. - Lithographie sur papier, bande dessinée, 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat