Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 51EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un saphir rond dans un entourage de diamants taillés à l'ancienne (acc. mq.). Poids du saphir : env 0,60 ct (dépoli) Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,36 g
Mes ordres d'achat