GUY LAROCHE Bague à anneaux croisés trois... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
200 - 240 EUR
GUY LAROCHE Bague à anneaux croisés trois ors 18k (750) sertie d'un saphir épaulé de deux lignes de diamants. Signée. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat