SEQUEVILLE Maxime (1935) Le printemps Paysage... - Lot 551 - Rossini

Lot 551
Estimation :
50 - 80 EUR
SEQUEVILLE Maxime (1935) Le printemps Paysage du Perche Deux huiles sur toiles signées en bas à gauche, contresignée, titrée et daté au dos 1980 et 1981. 27x35 cm.
Mes ordres d'achat