Ensemble de pièces de monnaie de type Turin... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Ensemble de pièces de monnaie de type Turin 10 F ( F.362 ) Années : 1948 - 1948 B - 1949 TTB à SUP
Mes ordres d'achat