Boîte ronde en argent (800) émaillée à décor... - Lot 503 - Rossini

Lot 503
Estimation :
80 - 100 EUR
Boîte ronde en argent (800) émaillée à décor de deux roses blanches. Poids brut : 226.44 g. - Diamètre : 8.3 cm.
Mes ordres d'achat