DUMAS Alexandre Herminie. L'Amazone. Paris,... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
DUMAS Alexandre Herminie. L'Amazone. Paris, Calmann Lévy, 1888 ; in-8, Bradel, reliure demi-cuir rouge à coins (signée CH.SERTIER (?), Un des 225 exemplaires numérotés sur papier vélin du Marais ; celui-ci n°163. Rousseurs
Mes ordres d'achat