DUMAS Alexandre - La Dame de Monsoreau Préface... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
DUMAS Alexandre - La Dame de Monsoreau Préface de Violaine de Vlieger von Lauer, docteur en Histoire. Illustrations établies par l'Atelier d'art de Jean de Bonnot, d'après Maurice Leloir. Paris, chez Jean de Bonnot, 2010. In-8, reliure plein cuir de chèvre ou mouton dorée à l'or 22k. N°1003/4000. Très bon état.
Mes ordres d'achat