FAURE Elie Histoire de l'Art Paris, éditions... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
FAURE Elie Histoire de l'Art Paris, éditions G. Crès et Cie, 1926. Nouvelle édition revue et augmentée. 4 volumes, In-8. Reliure demi cuir. Usures et accidents au dos et à la coiffe.
Mes ordres d'achat