FLAUBERT Gustave, Salammbô Compositions... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
FLAUBERT Gustave, Salammbô Compositions de georges Rochegrosse gravées à l'eau-forte par Champollion, préface par Léon Hennique. Tome premier & second. Paris, chez A. Ferroud, 1900. In-4, broché, 2 vol. Exemplaires n° 489/600 sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat