Fort ensemble composé de (en l'état) : -... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Fort ensemble composé de (en l'état) : - CLERC Edouard, Formulaire du notariat, 1881 - PIALES, Traité des collations et provisions des bénéfices, 1753. - Le controleur de l'enregistrement, Paris, 1840 - Commentaire sur la loi du 29 germinal An XI - Traité pratique et formulaire des LIQUIDATIONS ET PARTAGES, (3vols) - PROUDHON : Traite des droits d'usufruit, d'usage, d'habitation, et de superficie. Dijon, Douillet, 1823. 9 tomes in-8, demi-basane ornée ( Des mouillures. Traces d'humidité marquées dans le dernier volume)
Mes ordres d'achat