FRANCE ( Anatole ) Oeuvres complètes. Paris,... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
FRANCE ( Anatole ) Oeuvres complètes. Paris, Calmann-Levy, 1925-1935. 24 volumes In-4. Demi-maroquin à coins. Sur Velin du Marais
Mes ordres d'achat