GEBHART Émile - La Dernière Nuit de Judas.... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
GEBHART Émile - La Dernière Nuit de Judas. Compositions et gravures en couleurs par Gaston Bussière. Paris, librairie des amateurs, A. Ferroud - F. Ferroud, successeur, 1908. Grand in-8, reliure demi-cuir. Exemplaire n°X faisant parti des 10 exemplaires sur Whatman. Tiré à 360 exemplaires au total. Très bon état.
Mes ordres d'achat