Missel du Saint tabernacle, Ets BREPOLS,... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Missel du Saint tabernacle, Ets BREPOLS, illustré par J. et L. BEUZON, reliure de cuir brun estampé et doré chiffré GG. usures.
Mes ordres d'achat